Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тепловизионная камера Flir B660

    Flir B660 является идеальным инструментом, обладающим высоким уровнем надежности и большим количеством преимуществ.

    Тепловизионная камера Flir B660 отлично справляется с поиском неполадок, незаметных для человеческого глаза и может использоваться как специалистами-строителями, так и консультантами, осуществляющими свою работу в области инфракрасных систем.

    Стоит обратить особое внимание на функциональные возможности тепловизионной камеры Flir B660. Для нее характерен высокий показатель получаемого разрешения, составляющий 640 на 480 пикселей. Помимо этого, данное устройство оснащено цифровой видеокамерой, разрешение которой составляет 3,2 мегапикселя. С ее помощью можно с легкостью создавать четкие визуальные изображения независимо от внешних условий.

    Также тепловизионная камера Flir B660 способна сигнализировать при обнаружении участков с поврежденной изоляцией или при обнаружении мест, в которых может конденсироваться влага.

    Данный прибор оснащен видоискателем с измеряемым углом, идеально подходящий для эксплуатации не в помещениях или когда не применяется жидкокристаллический монитор.

    Важно также отметить, что тепловизионная камера Flir B660 обладает большим количеством функций, таких как картинка в картинке (PiP) или Thermal Fusion. PiP позволяет накладывать инфракрасное изображение поверх видеоизображения в виде окна, а с помощью Thermal Fusion производится совмещение визуального и инфракрасного изображения, благодаря чему обеспечивается повышение уровня качества анализа.

    Купить Flir B660 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда