Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Condtrol Vector 100

    Данный прибор является лазерным дальномером, соответствующим профессиональному уровню.

    Он отлично справляется с быстрым и точным измерением расстояний, не превышающих 100 метров. Его отличительным чертами является широкий функционал, отличный уровень защиты от пыли и влаги, соответствующим стандарту IP54, а также встроенным модулем Bluetooth. Помимо этого, он оснащен полноцветным дисплеем высокого разрешения, благодаря которому достигается максимальный уровень комфорта при любом уровне освещения.

    Стоит отметить, что точность данных, получаемых в ходе эксплуатации этого прибора, составляет 1,5 миллиметра.

    За счет того, что в конструкции дальномера Condtrol Vector 100 предусмотрен 3D акселерометр, обеспечивается возможность замера расстояния между двумя точками, расположение которых произвольно.

    С помощью модуля Bluetooth осуществляется взаимодействие с приложением CONDTROL Smart Measure, которое значительно облегчает работу с получаемыми данными.

    Помимо функции Point-to-Point, данный измерительный прибор оснащен функцией маляра. С ее помощью можно легко определить площадь всех стен, затратив на это считаные секунды, достаточно единожды измерить высоту и длину всех поверхностей. После этого будет произведен автоматический расчёт, а результат выведен на экран. Эта функция просто незаменима, когда нужно быстро определить объем расходных материалов.

    Данный прибор может быть использован в качестве цифрового уровня. Это удобно, когда необходимо определить под каким углом находится дорожное полотно или пол. Также его можно использоваться во время монтажа различной мебели.

    Корпус данного лазерного дальномера герметичен и отлично защищает от пыли или водных брызг. Управление осуществляется посредством двух прорезиненных кнопок, взаимодействовать с которыми удобно даже в перчатках.

    Купить лазерный дальномер Condtrol Vector 100 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда