Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Condtrol Vector 80

    Данный прибор является лазерной рулеткой, используемой профессионалами.

    Он отлично справляется с быстрым и точным измерением расстояний, не превышающих 80 метров. Он отличается широким функционалом, отличным уровнем защиты от пыли и влаги, соответствующим стандарту IP54, а также встроенным модулем Bluetooth.

    За счет того, что в конструкции дальномера Condtrol Vector 80 предусмотрен 3D акселерометр, обеспечивается возможность измерения дистанции между двумя точками, расположенными произвольно. Данная функция называется Point-to-Point (P2P).

    С помощью модуля Bluetooth осуществляется взаимодействие с приложением CONDTROL Smart Measure, которое значительно облегчает работу с получаемыми данными.

    Среди функций прибора также стоит отметить функцию маляра. С ее помощью можно легко определить площадь стен, затратив на это считаные секунды, достаточно измерить высоту и длину всех поверхностей. После этого будет произведен автоматический расчёт, а результат выведен на экран. Эта функция просто незаменима, когда нужно определить объем расходных материалов.

     Данный прибор обладает эргономичной формой и рельефной поверхностью, за счет чего он отлично лежит в руке пользователя и не выскальзывает. Уровень защиты корпуса соответствует стандарту IP54, что означает его отличную устойчивость по отношению к влаге и пыли.

    Управление дальномером Condtrol Vector 80 осуществляется посредством нескольких силиконовых кнопок, нажимать которые удобно даже в перчатках.

    Благодаря тому, что в конструкции этого прибора отсутствует отсек для батареек, достигается повышенный уровень пыле- и влагозащиты. Для его питания используется Li-ion аккумулятор с достаточно большим ресурсом. Одного часа зарядки хватает для выполнения нескольких сотен единичных измерений. Зарядка осуществляется посредством кабеля microUSB.

    Купить лазерный дальномер Condtrol Vector 80 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда