Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер ADA COSMO MINI

    С помощью данного лазерного дальномера возможно выполнение измерительных работ на расстояниях до 30 метров как в помещениях, так и на улице.

    Точность получаемых данных при этом составляет 3 миллиметра.

    Для проведения измерений дальномер ADA COSMO Mini оснащен всего тремя кнопками. Важно то, что, несмотря на свою простоту, этот прибор обладает набором всех необходимых функций. Он способен вычислять площади и объемы, определяет недоступные величины, например объекты, обладающие большой высотой или проводить измерения при наличии препятствия на пути. Для этого используется функция измерения дистанции между двумя точками при использовании геометрических формул Пифагора.  

    В конструкции данного прибора предусмотрен удобный двустрочный дисплей. Благодаря подсветке обеспечивается возможность его использования в любое время и при любой освещенности.

    Для обеспечения экономии расхода заряда, подсветка экрана отключается по прошествии 60 секунд, в течение которых не было совершено никаких действий. По прошествии 180 секунд лазерный дальномер ADA COSMO Mini отключается полностью.

    За счет эргономичного корпуса, обладающего резиновыми элементами, а также малых размеров, этот дальномер отлично лежит в руке. Он легко помещается в карман, а его вес не превышает 120 грамм. Дальномер ADA COSMO Mini – отличный помощник при проведении измерений.

    Защита устройства соответствует стандарту IP54, за счет чего достигается эффективный уровень защиты от брызг и пыли. Благодаря этому он может быть использован на стройке в условиях сильной запыленности или во время дождя.

    Купить лазерный дальномер ADA COSMO Mini Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда