CONDTROL XP4 является самым совершенным прибором, представленным в линейке лазерных дальномеров CONDTROL.
Он был разработан специально для проведения измерительных работ в сложных условиях. От отлично справляется со своей задачей при слишком ярком солнечном свете или при плохой видимости лазерной точки.
В конструкции прибора предусмотрен полноценный цветной дисплей, отличительной чертой которого служит высокое разрешение и вывод получаемого изображения объекта, расположенного на большом расстоянии. Дальномер оснащен цифровой камерой с «зумом», за счет чего прицеливание значительно облегчается.
Преимущества дальномера CONDTROL XP4:
- Обладает цифровым видоискателем с двукратным увеличением.
- Для обеспечения питания прибора используются не обычные солевые или щелочные элементы питания, а Ni-MH аккумуляторы. Для зарядки используется USB кабель. Для полной зарядки необходимо порядка четырех часов.
- Способен сохранять результаты измерений, после чего для их переноса можно использовать USB-порт.
- Оснащен двухосевым уклономером 360°, благодаря которому обеспечивается возможность измерения расстояния до объекта косвенными методами.
- В конструкции предусмотрено крепление для штатива и таймер, которые вместе обеспечивают легкость наведения на объект, расположенный на большом расстоянии.
Важно то, что этот дальномер способен выполнять не только стандартные операции, но и ряд дополнительных. С его помощью можно вычислять площадь стен, он обладает расширенной функцией Пифагора, режимом минимум-максимум, помимо всего прочего, он способен вычислять углы наклона различный конструкций, а также обладает электронным пузырьковым уровнем.
Купить лазерный дальномер CONDTROL XP4 Вы можете на нашем сайте geopribory.com