Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica DISTO D1

    Данный продукт является компактным, простым и точным лазерным дальномером, оснащенным Bluetooth Smart. Отличительной чертой дальномера Leica DISTO D1 служит его высокий уровень качества.

    Для того, чтобы выполнить замер с помощью данного дальномера даже на большой дистанции используется всего одна кнопка. Важно отметить, что он легок в эксплуатации и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Максимальное расстояние, на котором возможно его использование, составляет 40 метров.

    Точность этого дальномера достаточно высока и составляет порядка двух миллиметров. Для получения достоверного результата достаточно одного замера. При этом полученные данные отображаются на четком и понятном экране.

    За счет наличия модуля Bluetooth обеспечивается возможность эксплуатации данного прибора вместе с мобильными устройствами. Например, с планшетом или смартфоном. При этом необходимо использование специального приложения DISTO sketch. С помощью данного приложения можно составлять эскизы или фотографии, а также объединять их с результатами.

    Защита данного прибора соответствует стандарту IP54, за счет чего обеспечивается эффективный уровень защиты от таких неблагоприятных факторов, как пыль, влага или механические воздействия. Диапазон температур, в котором дальномер Leica DISTO D1 сохраняет свою работоспособность, составляет от 0 до +40 градусов Цельсия.

    Купить лазерный дальномер Leica DISTO D1 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда