Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Дальномер Bosch PLR 40С

    Данный продукт является простым в использовании лазерным дальномером Bosch PLR 40С.

    Он отлично подходит для использования как профессиональными строителями, так и теми, кто решил сделать ремонт в доме самостоятельно. Он подходит для измерения длин, высот, площадей и объемов различных объектов.

    С его помощью можно проводить измерения на расстояниях от 5 сантиметров до 40 метров, при этом существует возможность выбора исходной кромки. В данном случае в качестве исходной точки могут выступать как задняя, так и передняя кромка инструмента. Показатель точности получаемых данных составляет 2 миллиметра.

    За счет возможности подключения дальномера к другим устройствам по Bluetooth можно с легкостью передавать полученные данные. За счет этого достигается удобное и безошибочное протоколирование результатов измерений. При этом необходимо пользоваться приложением Bosch PLR measure&go.

    В конструкции дальномера Bosch PLR 40С предусмотрен цветной дисплей высокого качества, необходимый для оптимальной работы с устройством.

    Данный прибор крайне компактен. Он не занимает много места в сумке с инструментами и способен поместиться даже в кармане. Это достигается за счет того, что длина его корпуса не превышает 10 сантиметров, а вес – 90 грамм

    Диапазон температур, в котором данное устройство сохраняет свою работоспособность, составляет от -10 до +40 градусов Цельсия. При этом максимальный уровень влажности воздуха не должен превышать 90 процентов.

    Купить дальномер Bosch PLR 40 С Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда