Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит South ET-02

    South ET-02 является достаточно удобным, надежным и простым в эксплуатации электронным теодолитом.

    Его отличительной чертой служит высокое качество по отличной цене. Показатель угловой точности составляет 2”.

    В конструкции данного прибора предусмотрен удобный дисплей. Он обладает достаточно большими и чёткими цифрами, за счет чего практически исключается вероятность ошибки при считывании данных оператором. Стоит отметить, что существует возможность включения режима автоматической компенсации устройства, после чего отпадает необходимость в постоянной проверке его уровня. 

    В конструкции теодолита South ET-02 предусмотрено два интерфейсных порта, используемых для обмена информацией между самим устройством и дочерними приборами.

    Для изготовления корпуса прибор используются только высококачественные материалы. За счет этого обеспечивается эффективный уровень защиты от таких факторов, как влага или пыль.

    Важно отметить, что при наличии у оператора соответствующего уровня квалификации возможно выполнение самостоятельной настройки и юстировки теодолита South ET-02. Помимо всего прочего прибор имеет в своей конструкции автоматический компенсатор. Также он обладает внутренней памятью, которой достаточно для хранения 256 записей.

    Питание теодолита South ET-02 осуществляется посредством использования аккумулятора. При полном заряде он способен обеспечить до 10 часов непрерывной работы устройства. В ситуации, когда нет возможности зарядить аккумулятор возможно использование четырех батареек класса АА.

    Минимальная дистанция, на которой прибор способен работать, составляет 1,4 метра. За счет этого появляется возможность его использования на строительных площадках небольшого размера или внутри помещений.

    Купить теодолит South ET-02 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда