Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Теодолит South ET-05

    South ET-05 является удобным, надежным и простым в эксплуатации электронным теодолитом. Точность, с которой выполняется измерение углов, составляет 5”.

    За счёт больших и четких цифр на дисплее обеспечивается практически полное исключение ошибки оператора при считывании данных, полученных в ходе выполнения измерительных работ. Прибор оснащен двумя интерфейсными портами, используемыми для осуществления передачи данных на дочерние устройства.

    Для изготовления корпуса прибор используются только высококачественные материалы. За счет этого обеспечивается эффективная защита от таких неблагоприятных факторов внешней среды, как влага или пыль.

    Важно отметить, что при наличии у оператора соответствующего уровня квалификации возможно выполнение самостоятельной настройки и юстировки теодолита South ET-05. Помимо всего прочего прибор оснащен автоматическим компенсатором ВК и внутренней памятью, достаточно для хранения 256 записей.

    Питание теодолита South ET-05 осуществляется посредством использования аккумулятора. При полном заряде он способен обеспечить до 10 часов непрерывной работы устройства. При необходимости возможно использование четырех батареек класса АА.

    Минимальная дистанция, на которой прибор способен работать, составляет 140 сантиметров. За счет этого появляется возможность его эксплуатации на строительных площадках небольшого размера или внутри помещений.

    Купить теодолит South ET-05 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда