Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Topcon GT-505

    Topcon GT-505 для продажи, роботизированная Тахеометрическая станция, точность угла 5”, гибридное программное обеспечение Магнита Topcon FC-5000, совершенно новая 2-летняя гарантия Topcon.

    Роботизированная тахеометрическая станция серии GT - это самая быстрая и мощная тахеометрическая станция с самым маленьким и легким форм-фактором. Источник этого повышения скорости находится “под капотом " через усовершенствованные ультразвуковые двигатели. Эти компактные и эффективные двигатели преобразуют звук в энергию для обеспечения как горизонтального, так и вертикального вращения – плавного и быстрого. Кроме того, GT предлагает ведущий в отрасли 3-летний инструмент, 5-летнюю гарантию на двигатель.

    Серия GT-это высокопроизводительное решение, доступное в двух уникальных моделях: GT-500 с точностью до 2, 3 и 5 секунд и GT-1000 с точностью до 1, 2 и 3 секунд. Каждый из них обладает эффективностью роботизированной системы с одним оператором, мощностью дальнобойных безрефлекторных измерений и возможностью выполнения в качестве гибридного решения позиционирования. У пользователей новой серии GT есть все это:

    Самая мощная и быстрая роботизированная моторная технология из доступных:

    Малый, легкий, компактный форм-фактор;

    Ведущая в отрасли гарантийная программа;

    Простые и полные рабочие процессы;

    Самая быстрая и мощная роботизированная моторная технология.

    Ультразвуковые двигатели с прямым приводом серии GT являются самыми тонкими, легкими и быстрыми из доступных, обеспечивая максимально плавное, быстрое и точное отслеживание призм. Этот мотор имеет скорость поворота 180 градусов в секунду, что делает завершение работы быстрее, чем когда-либо! Усовершенствованная безредукторная конструкция долговечна и подкреплена ведущей в отрасли гарантией.

    Тонкий дизайн, в два раза быстрее

    На 30% меньше, чем другие наши роботизированные приборы, эта серия GT обеспечивает вдвое большую скорость. В дополнение к увеличению скорости, новые ультразвуковые двигатели свободны от традиционных шестерен и изнашиваемых деталей и служат в четыре раза дольше - отличная инвестиция.

    Окончательное Отслеживание Призмы

    Другая новая технология в серии GT, UltraTrac, дает увеличенную призму отслеживая во всех ситуациях. Если линия прямой видимости потеряна, то сейчас реаквизиция идет быстрее, чем когда-либо.

    Купить  Topcon GT-505  Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда