Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon DS-103

    Электронный тахеометр Topcon DS-103 является роботизированным измерительным прибором, который обладает максимальной эффективностью и удобством при проведении работ в поле.

    Данный измерительный прибор оснащен такой технологией, как XPointing, сильно облегчающей его эксплуатацию. Благодаря ей сильно облегчается его наведение на призму. Для того, чтобы это сделать, необходимо лишь направить зрительную трубу и нажать кнопку начала измерений, после чего будет проведена автоматическая корректировка положения. Точность такого наведения составляет 1,2 миллиметра на 100 метров. Помимо того, что благодаря данной технологии достигается значительная экономия времени и повышается точность наведения, она также обеспечивает возможность осуществления эксплуатации прибора в условиях плохой освещенности. Стоит отметить, что существует возможность отслеживания призмы. Существует возможность дистанционного управления прибором посредством использования контроллера.

    Измерения с помощью тахеометра Topcon DS-103 могут провалиться как с использованием отражателя, так и в безотражательном режиме. Без использования отражателя максимальная дальность эксплуатации инструмента составляет 1 километр. В свою очередь, при подключении одной призмы, данный показатель увеличивается до 6 километров. Время измерения одной точки составляет 0,9 секунды при повышенном уровне точности и 0,6 секунды в режиме грубых измерений. Также существует возможность слежения, в таком случае время измерения одной точки уменьшается до 0,4 секунды. Возможно увеличение объёма памяти устройства посредством использования внешнего USB накопителя, емкость которого не превышает 8 гигабайт.

    Изготовление корпуса прибора осуществляется только из качественных материалов, а его защита соответствует стандарту IP65. Благодаря этому тахеометр может эксплуатироваться при повышенной запыленности и влажности.

    Купить тахеометр Topcon DS-103 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда