Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR HP, Long Range FineLock

    Электронный тахеометр Trimble S9 1'' является сочетанием передовых инженерных функций и технологий.

    С его помощью возможно обеспечение высочайшего уровня точности получаемых данных. Показатель точности измерения углов составляет 1”.

    Данный прибор способен выполнить сканирование, собрать изображение объекта, выполнить геодезическую съемку.

    Поскольку тахеометр Trimble S9 1'' оснащен дальномером DR HP, он может использоваться для проведения измерительных работ на объектах любого уровня сложности.

    Он оснащен такими технологиями, как FineLock и Long Range FineLock, которые используются для автоматического наведения и проведения измерений с применением близкорасположенных призм.

    При необходимости выполнения измерений в безотражательном режиме и на большом расстоянии применяется дальномер DR Plus. Он обеспечивает возможность проведения измерительных работ без использования отражателя на расстояниях до 2,2 километра. При подключении одной призмы данный показатель увеличивается до 5,5 километров. Также возможно применение отражающей пленки, которая позволяет проводить измерения на расстоянии до 1000 метров.

    Для работы сервоприводов данного измерительного прибора применяется технология MagDrive. Именно благодаря ей достигается быстрота и бесшумность тахеометра. Скорость его вращения может достигать до 115 градусов в секунду. При этом необходимо отметить, что износ прибора сводится к минимуму.

    При эксплуатации тахеометра Trimble S9 1'' в условиях сильного ветра, вибраций или при проседании грунта незаменимой является технология Trimble SurePoint. Она способна обеспечить автоматическую компенсацию и позволяет удерживать точное наведение на цель.

    Для того, чтобы отслеживать местоположение прибора в любой момент времени он оснащён технологией Trimble Locate2Protect. Можно задать область, при выходе прибора из которой персонал, несущий ответственность за оборудование, получит оповещение.

    Купить тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR HP, Long Range FineLock Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда