Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon IS-303

    Тахеометр Topcon IS-303 является одной из новейших моделей, представленных фирмой Topcon.

    Его функционал достаточно широк, за счет чего появляется возможность решения большого количества задач. С его помощью возможно проведения сканирования, также он оснащен цветным сенсорным дисплеем, двумя цифровыми фотокамерами, функцией Wi-Fi, а также коаксиальной камерой, которая была вмонтирована в зрительную трубу.

    Также с его помощью возможно проведение автоматического отлаживания цели, для чего применяется технология X-TRAC8. Данные, полученные при его эксплуатации могут передаваться с помощью Wi-Fi. Для того, чтобы увеличить радиус, на который могут быть переданы данные, возможно подключение модуля WT-100. При его применение появляется возможность увеличение максимального расстояния до 0.3 километра. Стоит отметить, что заменой программного обеспечения выступает улита Image Master.

    Для того, чтобы провести измерения, необходимо нажатие всего одной кнопки на сенсорном экране, за счет чего обеспечивается максимальное удобство эксплуатации прибора. Для наведения тахеометра Topcon IS-303 на цель применяется широкоформатная камера, размещенная под объективом. Важно отметить, что показатель увеличения каждой из камер составляет 2,4 и 8 крат. Показатель поля зрения составляет 1°30”. Данный прибор способен проводить автоматическое отслеживание объекта на расстоянии не более 1 километра, при этом точность наведения составляет 2 секунды, скорость автоматического отслеживания составляет 15 градусов в секунду.

    Тахеометр Topcon IS-303 дополнен такими модулями, как «Сканирование», «Траектория» и «Мониторинг». Скорость, с которой осуществляется сканирование, составляет 20 точек в секунду. Помимо всего прочего данный прибор оснащен цилиндрическим уровнем с точностью 30” на 2 миллиметра.

    Купить тахеометр Topcon IS-303 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда