Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” с оптическим центриром

    Данный прибор относится к обновленной линейке Trimble M3, приборы который отличаются современностью, надежностью, лёгкостью и простотой эксплуатации.

    Для их проектирования применяются самые передовые технологии, за счет чего прибор несколько уменьшается в габаритах, но при этом, вкупе со старыми функциями, приобретает ряд новых. Тахеометр Trimble M3 DR TA 5” оснащен целеуказателем, створоуказателем, дополнительным дисплеем при «круге право» и USB-разъемами.

    Для осуществления работы блока управления используется процессор, частота которого составляет 600 Мегагерц, операционная система Windows CE. NET 6.0. Стоит отметить, что для хранения данных прибор оснащен объемом в один гигабайт, а объем оперативной памяти составляет 128 мегабайт. За счет применения данной операционной системы данный прибор может использовать программы не только из стандартного набора, но и программы, созданные сторонними производителями. Для осуществления ввода данных применяются клавиатура и сенсорный дисплей. Для того, чтобы передать данные, полученные в ходе эксплуатации инструмента, используются такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB и Bluetooth. Без использования отражателя максимальная дальность эксплуатации прибора составляет 0,5 километра

    Для осуществления питания прибора используются две батареи, с увеличенной емкостью. Также стоит отметить, что тахеометр Trimble M3 DR TA 5” оснащён функцией «горячей» замены. За счет этого можно не бояться преждевременного истощения заряда прибора. При отключении одной из батарей работа продолжится лишь на одной, также можно заменить элемент, заряд которого кончился, питания без отключения инструмента.

    Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 5” с оптическим центриром Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда