Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble M3 DR TA 2” лазерный центрир

    Данный прибор относится к обновленной линейке тахеометров Trimble M3. Это современный, надежный, легки и простой в эксплуатации инструмент.

    Для его проектирования применялись самые передовые технологии, благодаря чему он смог уменьшиться в размерах, но при этом не только сохранить свои функции, но и приобрести ряд новых. Он оснащен целеуказателем, створоуказателем, дополнительным дисплеем и «круге вправо» и USB-разъемами.

    Для осуществления работы блока управления используется процессор, частота которого составляет 600 Мегагерц, операционная система Windows CE. NET 6.0. Стоит отметить, что объем оперативной памяти составляет 128 мегабайт, а объем, выделенный под хранение данных – 1 гигабайт. За счет применения данной операционной системы данный прибор может использовать программы не только из стандартного набора, но и программы, созданные сторонними производителями. Для осуществления ввода данных используется клавиатура и сенсорный дисплей. Для того, чтобы передать данные, полученные в ходе эксплуатации тахеометра Trimble M3 DR TA 2”, используются такие интерфейсы, как RS-232C, USB/miniUSB и Bluetooth. Без использования отражателя максимальная дальность эксплуатации прибора составляет 0,5 километра

    Для осуществления питания прибора используются две батареи, отличающиеся большой емкостью. Также стоит отметить, что тахеометр Trimble M3 DR TA 2” оснащён функцией «горячей» замены. За счет этого можно не бояться преждевременного истощения заряда прибора. При отключении одной из батарей работа продолжится лишь на одной, также можно заменить разрядившийся элемент питания без выключения инструмента.

    Купить тахеометр Trimble M3 DR TA 2” с лазерным центриром Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда