Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S5 (2'') Autolock, DR Plus

    Trimble S5 (2'') является электронным тахеометром, который оснащен множеством технологий.

    В их число входят: SurePoint, MagDrive и DR Plus EDM. Благодаря плавной и бесшумной технологии MagDrive возможно снижение требований, выдвигаемых по отношению к обслуживанию прибора, это связано с тем, что за счет ее применения отпадает необходимость в наличии большого количества движущихся частей. При использовании технологии SurePoint достигается более точная ориентация прибора в пространстве и повышается точность проводимых измерений, что становится возможным благодаря активной корректировки нежелательных движений, вызываемых ветром, управление или просадкой.

    Также стоит отметить, что тахеометр Trimble S5 (2'') оснащен технологией Trimble Locate2Protect, которая позволяет отслеживать местоположение прибора, падал ли он или была ли совершена тряска прибора или батареи. За счет управляющей системы Trimble InSphere возможно просматривать историю использования прибора.

    Для осуществления работы тахеометра Trimble S5 (2'') используется многофункциональное и интуитивно понятное полевое программное обеспечение Trimble Access.

    Показатель точности измерений углов составляет 2”. С помощью данного прибора измерения могут проводиться как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без использования отражателя максимальная дальность эксплуатации тахеометра составляет 1300 метров, при этом, при подключении призмы этот показатель возрастает до 2500-5500 метров.

    Купить тахеометр Trimble S5 (2'') Autolock, DR Plus Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда