Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S5 (2'') Autolock, DR Plus

    Данный прибор является электронным тахеометром, который оснащен такими технологиями, как SurePoint, MagDrive и DR Plus EDM.

    За счет применения плавной и бесшумной, электромагнитной технологии MagDrive обеспечивается уменьшение движущих частей, что, в свою очередь, позволяет снизить требования, выдвигаемые по отношению к обслуживанию тахеометра. Для обеспечения корректировки нежелательных движений, вызываемых ветром, управлением и просадками, применяется технология SurePoint, которая позволяет достигнуть более точной ориентации прибора в пространстве и повысить точность получаемых данных.

    Для того, чтобы быть точно уверенным в местонахождении тахеометра он оснащен такой технологией, как Trimble Locate2Protect. Также с помощью управляющей системы Trimble InSphere существует возможность просмотра истории использования прибора, а также обновления программного обеспечения.

    Для осуществления работы тахеометра Trimble S5 (2'') применяется многофункциональное и интуитивно понятное полевое программное обеспечение Trimble Access.

    Для изготовления корпуса прибора используются качественные материалы, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP65, что обеспечивает эффективную защиту от таких факторов, как пыль и влага. Диапазон температур, при котором тахеометр Trimble S5 (2'') сохраняет свою работоспособность, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия, за счет чего его можно использовать практически при любых условиях.

    Купить тахеометр Trimble S5 (2'') Autolock, DR Plus Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда