Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Ruide RIS PRO

    Прибор Ruide RIS PRO является точным и технологичным электронным тахеометром.

    Измерения с помощью данного устройства могут проводиться как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без использования отражателя максимальная дальность, на которой может эксплуатироваться тахеометр, составляет 800 метров. В свою очередь, при подключении призмы данный показатель увеличивается до 4 километров.

    Данный прибор оснащён жидкостно-электронным компенсатором. Для того, чтобы переносить данные, полученные при работе с тахеометром Ruide RIS PRO, используются такие порты, как miniUSB, RS-232С. Также возможно использование съемной SD-карты. Помимо всего прочего, он оснащен модулем Bluetooth 3.0, который позволяет осуществлять беспроводной перенос данных.

    Для изготовления корпуса тахеометра Ruide RIS PRO используется прочный пластик, а уровень его защиты соответствует международному стандарту IP66. За счет этого обеспечивается эффективная защита от таких факторов, как пыль, влага, брызги воды или дождь. Также стоит отметить, что диапазон температур, при котором тахеометр сохраняет свою работоспособность, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия. Благодаря всем этим характеристикам появляется возможность использования устройства практически при любых условиях окружающей среды.

    Для осуществления питания прибора используется литий-ионный аккумулятор, который при полном заряде способен обеспечить использования тахеометра в течение 16 часов в условиях постоянных измерений.

    Купить тахеометр Ruide RIS PRO Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда