Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Nikon XS 5'' OP

    Для данного прибора характерна легкость, компактность и простота настройки.

    С помощью тахеометра Nikon XS 5" OP можно быстро и точно выполнять любые геодезические работы. Он обладает интуитивно понятным встроенным программным обеспечением. Также стоит отметить, что этот тахеометр подходит для выполнения достаточно широкого перечня инженерных и геодезических работ, что обусловлено его достаточно широким функционалом.

    Благодаря тому, что этот прибор обладает эргономичным дизайном и малым весом, при его использовании нагрузка на оператора не так высока. Это позволяет проводить измерительные работы в течение достаточно долгого времени. Тахеометр Nikon XS 5" OP отличается удобством использования и долговечностью.

    Измерения могут проводиться как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без отражателя максимальная дальность его эксплуатации составляет до 0,8 километра. При этом, при использовании призмы данный показатель увеличивается до 5 километров.

    Тахеометр Nikon XS 5" OP оснащен автофокусом, которая обеспечивает автоматическую фокусировку зрительной трубы. За счет этого время, необходимое на его установку, значительно снижается, что повышает эффективность его эксплуатации.

    Также эффективность использования данного прибора повышается за счет того, что он оснащен функцией «горячей замены». Благодаря этому при замене элементов питания не нужно сохранять полученные данные и выключать прибор.

    Купить тахеометр Nikon XS 5'' OP Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда