Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 6 + (2'')

    Тахеометр Focus 6 + (2'') отличается легкость и компактностью, для него характерен пылезащищенный и влагозащищенный корпус, а также эргономичный дизайн.

    За счет того, что в конструкции данного устройства предусмотрена просветленная оптика обеспечивается снижение нагрузки, оказываемой на зрение оператора, а также возможность осуществления измерительных работ в условиях недостаточной освещенности или при слишком большой яркости.

    Тахеометр оснащён плавными бесконечными наводящими винтами, а само устройство надежно фиксируется. Благодаря этому достигается увеличение эффективности его использования при проведении работ.

    Питание тахеометра Focus 6 + (2'') осуществляется посредством использования двух аккумуляторов, которые при полном заряде способны обеспечить работоспособность прибора в течение 26 часов при постоянных измерениях каждые 30 секунд.

    Измерения могут проводить как в безотражательном режиме, так и с использованием призмы. Без использования отражателя максимальная дальность использования прибора составляет 0,5 километра. При подключении призмы данный показатель увеличивается до 3 километров. Для того, чтобы повысить производительность и безопасность, можно использовать функции съемки со смещением.

    В конструкции тахеометра Focus 6 + (2'') предусмотрена расширенная буквенно-цифровая клавиатура и удобное многофункциональное меню. С его помощью возможно управление интеллектуальными целями. Также стоит отметить, что можно создать пользовательские настройки или запрограммировать клавиши для обеспечения мгновенного доступа к необходимым функциям.

    Купить тахеометр Focus 6 + (2'') Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда