Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 6 + (5'')

    Для тахеометра Focus 6 + (5'') характерна легкость и компактность, защищенный от пыли и влаги корпус, а также продуманный эргономичный дизайн.

    За счет того, что в его конструкции предусмотрена высококачественная просветленная оптика обеспечивается снижение нагрузки, оказываемой на зрение оператора. С данным прибором легко работать при плохой освещенности или при чрезмерно ярком свете.

    Также стоит отметить, что эксплуатация тахеометра Focus 6 + (5'') обладает большой эффективностью, поскольку для прибора характерна надежная фиксация, а для бесконечных наводящих винтов очень плавный ход.

    Питание прибора осуществляется посредством использования литий-ионных аккумуляторов. При их полном заряде обеспечивается возможность проведения непрерывных измерений с интервалом в 30 секунд в течение 26 часов.

    Измерение осуществляется без использования отражателя, при этом максимальная дальность эксплуатации тахеометра составляет до 0,5 километра. Также возможно использование функций съемки со смещением, за счет чего повышается производительность при работе с прибором. Показатель точности угловых измерений для тахеометра Focus 6 + (5'') составляет 5”.

    В конструкции прибора предусмотрена расширенная буквенно-цифровая клавиатура и многофункциональное меню. В перечень функций входит управление интеллектуальными целями, а также возможность изменения настроек в соответствии с требованиями оператора. Также стоит отметить, что при необходимости можно запрограммировать клавиши. С их помощью можно получить мгновенный доступ к производству или отредактировать полевые измерения.

    Купить тахеометр Focus 6 + (5'') Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда