Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica Runner 24

    В первую очередь с помощью данного прибора определяются наклоны при проведении строительных работ.

    Он отличается высокой функциональностью и приемлемой ценой, что делает его одной из самых популярных моделей в линейке Runner.

    В конструкции устройства предусмотрена просветленная высококачественная оптика, за счет которой даже при отсутствии достаточного источника света, плохой видимости или на большой дистанции изображение получится четким и контрастным.

    Его подготовка к проведению работ не займет много времени, поскольку он оснащен пентапризмой.

    В свою очередь защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP55, что позволяет эксплуатировать оптический нивелир Leica Runner 24 при не самых благоприятных условиях окружающей среды. Такие факторы, как пыль, влага или падения с небольшой высоты не представляют для него никакой проблемы.

    Погрешность данных, получаемых при работе с данным устройством, составляет всего 2 миллиметра на один километр двойного хода, что делает его подходящим устройством для выполнения различного рода измерений во время строительства, геодезии, отделочных, отделочных и некоторых других работ.

    В конструкции нивелира Leica Runner 24 предусмотрен компенсатор с воздушным демпфером, за счет чего обеспечивается максимальная точность данных. Сглаживание колебаний осуществляется в диапазоне 15', что дает возможность работы с прибором вблизи автострад, на строительной площадке, при таянии или проседании грунта, а также при сильных порывах ветра.

    Данный прибор может эксплуатироваться внутри помещений, тоннелей и коридоров или на местности, имеющей большой перепад высот, что обусловлено минимальным расстоянием фокусировки в 80 сантиметров.

    Купить оптический нивелир Leica Runner 24 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда