Данное устройство является экономичным, надежным и удобным инструментом, который отлично подходит для выполнения различного рода задач, возникающих как при строительстве, так и при ряде других работ.
В конструкции оптического нивелира Leica Jogger 32 предусмотрена высококачественная просветленная оптика с тридцати двукратным увеличением и дающая прямое изображение. За счет этих факторов работа с прибором удобна и комфортна при любом уровне освещенности, а на зрение оператора не оказывается практически никакого неблагоприятного воздействия.
Поскольку минимальная дистанция, на которой возможна эксплуатация нивелира, составляет всего один метр, это позволяет использовать его при различных внутренних работах в помещениях, а также внутри коридоров, тоннелей или на местности, имеющей достаточно большой перепад высот.
Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP54, что обеспечивает надежную защиту устройства от воздействия на него неблагоприятных факторов внешней среды. Данный факт обеспечивает возможность использования Leica Jogger 32 при плохой погоде или сильно запыленности без влияния на точность получаемых данных.
С его помощью могут быть выполнены строительные и геодезические работы, что обусловлено достаточно малой среднеквадратической ошибкой, которая не превышает показателя в 2 миллиметра.
Также необходимо отметить, что оптический нивелир Leica Jogger 32 оснащен автоматическим компенсатором с воздушным демпфером, который осуществляет сглаживание колебаний в районе 15', за счет чего обеспечивается максимальная точность измерений как на строительной площадке или вблизи автострады, так и при проседании грунта или сильных порывах ветра.
Купить оптический нивелир Leica Jogger 32 Вы можете на нашем сайте geopribory.com