Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 532

    Оптический нивелир Leica NA 532 является ударопрочным прибором, который подходит для осуществления непрерывных измерительных работ на строительной площадке.

    Он может эксплуатироваться практически при любой погоде, при этом точность получаемых данных остается все такой же высокой.

    Поскольку данный прибор оснащен высококачественной просветленной оптикой, с его помощью появляется возможность поведения высокоточного нивелирования. При его использовании погрешность получаемых данных не превышает показателя в 1,6 миллиметра на один километр двойного хода. За счет того, что его оптика обладает тридцатидвухкратным увеличением, при работе с этим нивелиром на больших расстояниях нагрузка на зрение оператора снижается.

    Оптический нивелир Leica NA 532 может быть использован внутри помещений, в коридорах или тоннелях, что обусловлено минимальным расстоянием визирования в 1 метр. Также стоит отметить, что он может эксплуатироваться при недостаточном освещении или на большом расстоянии.

    Этот нивелир оснащен высокоточным компенсатором с воздушным демпфером. Он способен автоматически выравнивать ось прибора, при этом диапазон, в котором происходит сглаживание колебаний, составляет 15'. Погрешность компенсатора составляет 0,5". Поскольку он очень чувствителен, корректировка положения прибора производится вовремя, что влечет за собой высокий уровень точности получаемых данных. Для того, что бы безопасно перемещать устройство с места на места, компенсатор оснащен фиксатором.

    Защита корпуса оптического нивелира Leica NA 532 соответствует международному стандарту IP56, что позволяет использовать его при неблагоприятных условиях окружающей среды. Корпус обеспечивает надежную защиту от таких факторов, как пыль, грязь или дождь. Температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить оптический нивелир Leica NA 532 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда