Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 320

    Оптический нивелир Leica NA 320 является современным прибором, который способен обеспечить непрерывные измерительные работы на строительной площадке с максимальным уровнем точности.

    Его можно использовать при осуществлении гражданского или промышленного строительства, а также при инженерных или геодезических изысканиях. Точность данных, получаемых в ходе эксплуатации данного прибора, составляет целых 2,5 миллиметра на один километр двойного хода.

    Он оснащен высококачественной просветленной оптикой, благодаря которой обеспечивается высокий уровень четкости получаемого изображения даже при сумерках или на большом расстоянии. Поскольку оптика отличается двадцатикратным изображением, нагрузка на зрение оператора при произведении измерений на достаточно больших расстояниях значительно снижается.

    Оптический нивелир Leica NA 320 оснащен высокочувствительным компенсатором с воздушным демпфером, способным сглаживать колебания, возникающие как на строительной площадке, так и вблизи автострад, в диапазоне 15', при этом его точность составляет целых 0,5". Благодаря его использованию обеспечивается простота установки прибора в рабочее положение. Для того, что бы безопасно транспортировать нивелир с места на место, компенсатор оснащен фиксатором.

    Поскольку визирование с помощью нивелира может осуществляться на расстоянии минимум в один метр, он подходит для использования внутри помещений, коридоров или тоннелей.

    Защита корпуса прибора оптического нивелира Leica NA 320 соответствует международному стандарту IP54, за счет чего такие факторы, как дождь или пыль не представляют для него никакой угрозы. Температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация составляет от -20 до +40 градусов Цельсия, что влечет за собой возможно применения данного устройства практически при любых погодных условиях.

    Купить оптический нивелир Leica NA 320 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда