Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир CONDTROL 32X

    Оптический нивелир CONDTROL 32X является высокоточным и надежным измерительным прибором, который соответствует профессиональному уровню.

    Он может использоваться для выполнения достаточно широкого перечня работ, который начинается от геодезии любого уровня сложности и заканчивается строительством. Этот прибор удобен в эксплуатации, поскольку он обладает сравнительно небольшими габаритами и малым весом, не превышающим 2,2 килограмм.  

    В его конструкции предусмотрен компенсатор, использующий для своей работы магнитный демпфер. За счет него обеспечивается быстрота, корректность и высокий уровень точности производимых измерений в условиях постоянной вибрации, возникающей на строительной площадке или рядом с автострадами, при этом диапазон, в котором происходит сглаживание колебаний, составляет 15'.

    Оптический нивелир CONDTROL 32X оснащен высокоточной просветленной оптикой с тридцатидвухкратным увеличением, за счет чего обеспечивается меньший уровень нагрузки на зрение оператора и более легкое наведение на какой-либо объект при проведении измерительных работ на больших дистанциях. Данный прибор отличается высокой точностью, поскольку его погрешность не превышает 1,5 миллиметров на один километр двойного хода.

    Данный прибор обладает горизонтальным лимбом, цена деления которого составляет один градус, а также бесконечным винтом наведения. Также необходимо отметить, что оптический нивелир CONDTROL 32X оснащен оптическим визиром-указателем, необходимым для более удобного поиска цели.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором может быть проведено визирование, составляет всего 50 сантиметров, данный прибор может эксплуатироваться внутри узких помещений, коридоров, шахт или на местности, имеющей большой перепад высот.

    Диапазон температур, при котором возможно использование прибора, составляет от -25 до +50 градусов Цельсия, за счет чего возможно его применение при не самых благоприятных условиях внешней среды.

    Купить оптический нивелир CONDTROL 32X Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда