Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электрический тахеометр South NTS-365R6

    South NTS-365R6 - отличный тахеометр, с помощью которого вы сможете с легкостью определять значения вертикальных и горизонтальных углов, а также расстояния.

    Данный прибор отличается простотой своей эксплуатации, большим количеством функций и надежностью. При произведении измерений все полученные данные могут сохраняться на SD-карте, идущей в комплекте. Ее объем составляет 2 Гб, чего может вполне хватить для хранения результатов измерений. При этом их передача на сторонние носители также может осуществляться через ряд портов, таких как RS-232С или miniUSB.

    Этот прибор может использоваться даже при не самых благоприятных условиях окружающей среды, поскольку в плане защиты его корпус соответствует международному стандарту IP66. Это значит, что воздействия на него таких факторов, как влага и пыль не возымеют совершенно никакого эффекта.

    В безотражательном режиме дальность измерений составляет до 600 метров, при этом при использовании призмы данный показатель увеличивается до пяти километров.

    В конструкции тахеометра South NTS-365R6 присутствует лазерный целеуказатель, упрощающий наведение прибора на нужную точку. Также он оснащен лазерным центриром.

    Для вывода полученных данных South NTS-365R6 оснащен шестистрочным монохромным дисплеем, а также буквенно-цифровой клавиатурой с расширением, установленной с обеих сторон прибора.

    Этот прибор не придется перезаряжать в течение всего рабочего дня, поскольку заряда его батарей хватает на 16 часов непрерывной работы, что является достаточно хорошим показателем.

    Купить электронный тахеометр South NTS-365R6 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда