Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный тахеометр South NTS-382R10

    Тахеометр South NTS-382R10 представляет собой один из самых новых безотражательных тахеометром от South Surveying & Mapping Instruments.

    Данный прибор надежен, удобен и подходит для проведения работ, требующих довольно высокий уровень точности, поскольку среднеквадратическое отклонение данного прибора составляет всего 2".

    Прибор оснащен качественной оптикой с тридцатикратным увеличением. Максимальное расстояние, на котором тахеометр South NTS-382R10 способен производить измерения составляет 1000 метров, при этом наименьшее расстояние, при котором возможна фокусировка равно всего одному метру.

    В конструкции этого тахеометра также предусмотрен компенсатор, для работы которого используется жидкостный двухосевой датчик. Диапазон, который способен покрыть компенсатор составляет около 3'. Стоит отметить, что при проведении работ происходить автоматическая корректировка угловых отсчетов.

    Немаловажным является то, что для измерения углов применяется метод абсолютного считывания углов. Это значит, что в данном случае не требуется инициализация круга после включения. Тахеометр South NTS-382R10 Оснащен лазерным целеуказателем, что несколько облегчает работу оператора по наведению прибора на необходимую точку.

    Для хранения полученных в ходе работы данных может использоваться SD карта памяти, а для передачи их непосредственно с прибора на стороннее устройство используется USB-кабель.

    Благодаря тому, что South NTS-382R10 оснащен двусторонним дисплеем с цветным и четким изображением работа с ним комфортна и удобна.

    Этот прибор защищен в соответствии с международным стандартом IP65 от воздействия на него различных неблагоприятных факторов, таких как пыль и влага. Диапазон температур, при которых он способен работать составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить электронный тахеометр South NTS-382R10 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда