Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер TSC3, ПО TA Lite, клавиатура (ABCD)

    Данный контроллер является заменой предыдущей модели – контроллера Trimble TSC2.

    При тех же габаритах контроллер Trimble TSC3 обладает улучшенными показателями.

    Он оснащен более процессором более высокой мощности ARM Cortex-A8 с частотой 800 мГц, обновленной операционной системой, улучшенной оперативной памятью и флеш-диском большего объема. Помимо этого, в его конструкции предусмотрены дополнительные устройства, такие как 3G модем, камера, GPS, компас, а также акселерометр.

    Также он обладает новым VGA дисплеем, отличительной чертой которого служит более высоко разрешение. С него удобно считывать информацию независимо от времени суток или уровня освещенности.

    В отличие от старой модели контроллер Trimble TSC3 обладает не таким высоким уровнем энергопотребления. В его конструкции предусмотрена батарея емкостью 2600 мАч, которая при полном заряде способна обеспечить до 36 часов работы устройства без каких-либо перерывов.

    За счет наличия в контроллере Trimble TSC3 3G-модема обеспечивается возможность его эксплуатации в таких сетях, как VRS и RTK без использования каки-либо других устройств. Теперь его можно использовать без модема или GNSS приемника.

    Стоит сказать немного подробнее о камере устройства. Она обладает разрешением в 5 мегапикселей и СД-вспышкой, за счет которой обеспечивается возможность выполнения качественных снимков непосредственно устройством. 

    Данный контроллер оснащен полноценной буквенной клавиатурой, обладающей раскладной типа «ABCD». Ее отличительной особенностью также служит удобство использования при работе в перчатках. Помимо этого, на передней панели расположен блок с дополнительными кнопками, такими как цифры и клавиши навигации.

    Купить контроллер TSC3, ПО TA Lite, клавиатура (ABCD) Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда