Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Trimble Net R9 Geospatial Base

    Trimble представил референционную станцию глобальной навигационной спутниковой системы (GNSS) для инфраструктуры, точных научных и сетевых приложений - референцная станция Trimble NetR9 GNSS.

    Новый приемник постоянно действующей референционной станции (CORS) может поддерживать самые требовательные приложения для науки о Земле, а также для геодезической, строительной, картографической и сельскохозяйственной отраслей. NetR9 был разработан, чтобы предоставить пользователю максимальные возможности и функциональность от одного приемника.

    Приемник может использоваться как автономный инструмент или как часть сетевого решения. Конкретные применения включают высокоточное позиционирование в рамках сети Trimble VRS, в качестве мобильной базовой станции CORS для кинематики в реальном времени, поправок, в качестве научной опорной станции сбора информации для специализированных исследований, в качестве приемника полевой компании для приложения последующей обработки и в качестве поддержки прибрежных маяков дифференциальной глобальной системы позиционирования (DGPS). Кроме того, референционную станцию Trimble NetR9 можно использовать для мониторинга целостности сетей VRS, а также деформации физической инфраструктуры, такой как мосты, плотины, шахты, нефтяные платформы и другие природные и искусственные сооружения.

    Большая внутренняя память референционной станции Trimble NetR9 (8 ГБ) позволяет после обработки опроса вычислять результаты постобработки для базовых станций, повышая точность опроса. Сжатая защищенная внутренняя память позволяет хранить данные GPS 15 секунд в течение 20 лет. Кроме того, NetR9 также имеет возможность USB-регистрации для дополнительной емкости.

    Приемник поддерживает новый протокол связи CMRx. Это дает заказчику более надежные данные позиционирования и надежную производительность.

    Референцная станция Trimble NetR9 потребляет мало энергии и может использоваться для проектов с удаленным подключением и в экстремальных погодных условиях. Он имеет степень защиты IP67, что означает, что он полностью защищен от пыли и может выдерживать погружение в воду до метра в течение примерно 30 минут. Он также соответствует стандарту MIL-STD 810F, защищая аппарат от падения, вибрации и экстремальных температур.

    Специалисты говорят: «Референционная станция Trimble NetR9 поднимает планку для современных технологий инфраструктуры. Trimble вновь пересмотрел отраслевой стандарт для сверхбыстрых, высоконадежных референционных станций, предоставляя нашим клиентам гибкость, необходимую для решения сегодняшних и будущих задач ».

    Купить Trimble Net R9 вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда