Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный 3D сканер Trimble TX5

    9 октября 2012 г. представили новый лазерный сканер Trimble TX5 3D.

    Trimble TX5 - это универсальное решение для трехмерного лазерного сканирования, предназначенное для геодезистов, строителей и гражданских подрядчиков, для выполнения различных задач, таких как получение информации о существующих условиях, проекты по модернизации / реконструкции, архитектурная модернизация, проверка на наличие ошибок и сравнение конструкций и сборок.

     Trimble TX5 занимает важное место в нашем арсенале лазерного-3D сканирования, предлагая универсальное решение для широкого спектра приложений для сканирования. Новое решение расширяет возможности 3D-сканирования Trimble и позволяет нам предлагать клиентам выбор ведущих маркетинговых решений, наиболее подходящих для их нужд.

    Программное обеспечение Trimble RealWorks версии 7.2.

    Trimble также объявил об обновлении программного обеспечения Trimble RealWorks, которое предлагает улучшенное управление данными, упрощенную регистрацию и поддержку данных с лазерного сканера Trimble TX5 3D через программное обеспечение SCENE.

    Trimble RealWorks v7.2 теперь построен на полной 64-битной системе. Управление данными было улучшено благодаря добавлению нового инструмента Scan Explorer, который позволяет пользователям просматривать, перемещать, управлять и извлекать данные с точки зрения сканирования. Регистрация была оптимизирована, чтобы улучшить рабочий процесс для объединения нескольких сканирований и доставки наборов пространственных данных.

    О Trimble.

    Trimble применяет технологии, позволяющие значительно повысить продуктивность полевых и мобильных работников на предприятиях и в государственных учреждениях. Решения ориентированы на приложения, требующие местоположения или местоположения, включая геодезические работы, строительство, сельское хозяйство, управление парком и активами, общественную безопасность и картографирование. В дополнение к использованию технологий позиционирования, таких как GPS, лазеры и оптика, решения Trimble могут включать в себя программный контент, соответствующий потребностям пользователя.

    Купить лазерный 3D сканер Trimble TX5 вы можете на нашем сайте geopribory.com.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда