Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Topcon ES-55

    Данный измерительный прибор технического класса способен обеспечить угловые измерения с точностью в пять секунд и дальность работы до 350 метров без использования отражателя.

    Он применяется для удовлетворения широкого перечня задач в топографии, межевании, землеустройстве, а также позволяет решать повседневные базовые задачи, возникающие при строительстве.

    Тахеометр Topcon ES-55 обладает широким функционалом и эффективностью. С его помощью могут проводиться измерения на темные предметы и в углы, сквозь такие препятствия, как забор, листва или провода, он способен определять высоту объектов, до которых достаточно сложно добраться.

    Помимо безотражательного режима данный прибор может осуществлять свою работу с использованием призмы. В данном случае максимальная дальность измерений составляет 4 километра, при этом быстрота и точность сохраняются. Это достигается за счет контроля уровня отраженного сигнала. Прибором осуществляется вывод данных интенсивности отражения в формате шкалы, помимо этого в момент, когда требуемый уровень оказывается достигнут, он подает сигнал в графическом и звуковом формате.

    Для того чтобы экспортировать или импортировать данные тахеометр Topcon ES-55 оснащен интерфейсом RS-232C. В памяти прибора может храниться до 5000 точек. Также для вывода данных он оснащен графическим LCD дисплеем, который отличает его от ряда других моделей. Помимо всего прочего он оснащен электронным круглым уровнем, который значительно упрощает установку прибора. Он выводит на экран показатели отклонения прибора от горизонта.

    Купить тахеометр Topcon ES-55 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда