Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR HP, Trimble VISION, FineLock

    Данный электронный тахеометр является одной из самых новых моделей.

    Для него характерен высочайший уровень точности получаемых данных. Тахеометр Trimble S9 1" может осуществлять сканирование, сбор изображений и выполнять геодезическую съемку.

    Помимо всего прочего в его конструкции предусмотрен дальномер DR HP, за счет которого этот прибор подходит для выполнения прецизионных измерений независимо от того, сколько сложен объект.

    Тахеометр Trimble S9 1" Autolock, DR HP, FineLock оснащен такими технологиями, как FineLock и Long Range FineLock. Они дают возможность автоматического наведения и выполнения измерительных работ с использованием призмы, расположенной на небольшом расстоянии.

    При необходимости выполнения измерений в безотражательном режиме, но на большом расстоянии или на сложном объекте данный прибор оснащен дальномером DR Plus. Этот дальномер в состоянии выполнять измерения расстоянии до 2,2 километра без использования отражателя. Измерения также могут проводиться и с отражателем, в качестве которого могут выступать призма или отражающая пленка. При использовании пленки максимальная дальность, на которой может эксплуатироваться прибор, составляет 1 километр. При подключении призмы, он увеличивается до 2,5 – 5,5 километров.

    Сервоприводы тахеометра Trimble S9 1" используют для своей работы технологию MagDrive. Именно благодаря ей достигается бесшумность и быстрота прибора. Показатель скорости вращения может достигать 115 градусов в секунду. При этом немаловажно то, что износ при вращении сводится к минимуму.

    При осуществлении эксплуатации измерительного прибора в условиях сильного ветра, постоянных вибраций или при спонтанном проседании грунта, он оснащен технологией Trimble SurePoint. Она позволяет автоматически компенсировать смещение устройств и удержать его точное наведение на объект. Диапазон температур, при котором он сохраняет свою работоспособность, составляет от -20 до +50 градусов Цельсия.

    Купить тахеометр Trimble S9 1'' Robotic, DR HP, Trimble VISION, FineLock Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда