Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 35 Robotic 5''

    Тахеометр Focus 35 Robotic 5'' – это надежный и мощный роботизированный прибор.

    При том же удобстве эксплуатации он способен предоставить пользователю повышенную скорость, аккуратность измерений и точность получаемых данных. За счет автоматизированного наблюдения за вехой обеспечивается повышение эффективности эксплуатации тахеометра.

    Данный прибор оснащен: сервоприводом, датчиком движения, который позволяет осуществлять постоянное отслеживание призмы и вешки, коммуникационная связь между самим прибором и вешкой и призмой.

    Тахеометр Focus 35 Robotic 5'' оснащен технологией StepDrive. Именно благодаря ей прибор может похвастаться быстротой наблюдений и точностью позиционирования в пространстве. Она осуществляет контроль сервоприводов, которые могут совершать свое движение как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Благодаря ее применению при работе с тахеометром практически отпадает необходимость в применении традиционных закрепительных винтов. Также стоит отметить, что использование сервоприводов в конструкции тахеометра Focus 35 Robotic 5'' дает возможность возвращения в предыдущее положение и повторения измерения. Быстрота и надежность измерений дает возможность значительно повысить эффективность эксплуатации прибора.

    В конструкции любого тахеометра из линейки Focus 35 присутствует датчик движения, при работе которого используется такая технология, как LockNGo. За счет нее можно постоянно отслеживать выбранную цель. Эта технология делает возможным постоянное отслеживание призмы, за счет чего при осуществлении наблюдения не нужно повторно наводить инструмент.

    Купить тахеометр Focus 35 Robotic 5'' Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда