Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 1''

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 1'' является мощным роботизированным прибором, который способен предоставить тот же уровень удобства эксплуатации при повышенном уровне скорости измерений, аккуратности и точности получаемых данных.

    При его эксплуатации осуществляется автоматизированное наблюдение за вехой, что положительно влияет на качество работы.

    Стоит отметить, что в его конструкции предусмотрены: сервоприводы, датчик движения, используемый при отслеживании таких объектов, как вешка и призма, коммуникационная связь между прибором и вешкой с призмой.

    Поскольку тахеометр Focus 35 LockNGo 1'' при своей работе использует запатентованную технологию StepDrive, обеспечивается повышенная скорость выполняемых наблюдений и особенно точное позиционирование устройства в пространстве. Данная технология осуществляет контроль сервоприводов, которые могут двигаться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении. За счет этого необходимость в применении закрепительных винтов практически отпадает. Также стоит отметить, что данная технология удобна тем, что позволяет вернуться в предыдущее положение и повторить ранее проведенное измерение, а это, в свою очередь, положительно влияет на эффективность эксплуатации прибора.

    Тахеометр Focus 35 LockNGo 1'' оснащен датчиком движения, который осуществляет свою работу, используя технологию LockNGo. Она используется с целью постоянного отслеживания выбранной цели. За счет нее возможно постоянно отслеживать призму, благодаря чему повторное наведение тахеометра не требуется.

    Купить тахеометр Focus 35 LockNGo 1'' Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда