Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica NA 332

    Данное устройство является самой продвинутой моделью в своей серии.

    С его помощью возможно проведение высокоточного нивелирования, что обусловлено достаточно малой погрешностью получаемых данных, которая не превышает 1,8 миллиметров на один километр двойного хода.

    Данный прибор оснащен высококачественной оптикой, которая обеспечивает четкое и яркое изображение не зависимо от того, на каком расстоянии и при каком освещении проводилось измерение. Поскольку она обладает тридцатидвухкратным увеличением, при проведении измерительных работ на большом расстоянии нагрузка на зрение оператора значительно снижается.

    Минимальное расстояние, на котором возможно использование данного прибора, составляет всего один метр, что позволяет эксплуатировать его внутри помещений, коридоров или тоннелей.

    В конструкции оптического нивелира Leica NA 332 предусмотрен высокочувствительный компенсатор с воздушным демпфером. Благодаря его использованию обеспечивается максимальная точность установки прибора в рабочее положение, при этом погрешность не превышает 0,5". Компенсатор способен сглаживать колебания, возникающие на строительной площадке или вблизи автострад и корректировать отклонения, возможные при таянии грунта. Его диапазон работы составляет 15'. Для обеспечения безопасного перемещения устройства с места на место компенсатор оснащен фиксатором.

    Защита корпуса нивелира соответствует международному стандарту IP54. Он отличается ударопрочностью и защищает устройство от воздействия на него влаги и пыли, что позволяет использовать его практически при любых погодных условиях. Диапазон температур, при которых возможна эксплуатация оптического нивелира Leica NA 332 составляет -20 до +40 градусов Цельсия.

    Купить оптический нивелир Leica NA 332 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда