Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Leica Nak2

    С помощью прецизионного оптического нивелира Leica Nak2 могут быть выполнены практические любые работы, к точности которых проявляются повышенные требования. С помощью данного прибора могут выполняться измерения, относящиеся к наивысшей категории, необходимые при строительных работах, проведении геодезии, а также при наблюдении за деформацией или при осуществлении монтажа различного оборудования.

    Погрешность данных, получаемых при эксплуатации данного устройства, не превышает отметки в 0,7 миллиметров на один километр двойного хода. При использовании плоско-параллельного микрометра обеспечивается уменьшение данного показателя до 0,3 миллиметров.

    В конструкции оптического нивелира Leica Nak2 предусмотрена высококачественная оптика с прямым изображением и тридцатидвухкратным увеличением, обеспечивающим уменьшение нагрузки, оказываемой на зрение оператора при осуществлении измерений на больших расстояниях. Эта оптика дает четкое и ясное изображение, что обусловлено газом внутри зрительной трубы, который предотвращает конденсацию влаги.

    Помимо всего прочего данный оптический нивелир имеет в своей конструкции надежный компенсатор с магнитным демпфером, который позволяет повысить уровень качества и надежности получаемых данных. Благодаря его использованию обеспечивается гашение вибрации и колебаний, вызываемых работой строительной техники, таянием грунта или порывами ветра. Для упрощения перемещения устройства с места на место, компенсатор обладает блокировкой.

    Корпус прибора отлично защищает непосредственно само устройство от воздействия на него неблагоприятных факторов внешней среды, что позволяет эксплуатировать его практически при любых погодных условиях как внутри помещений, так и на улице.

    Купить оптический нивелир Leica Nak2 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда