Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Цифровой нивелир Leica Sprinter 250M

    Цифровой нивелир Leica Sprinter 250M является высокоточным и надежным измерительным прибором, которой может быть использован для проведения достаточно широкого спектра работ.

    Он обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом, а в его конструкции предусмотрена система предупреждения наклона, за счет чего работа с ним очень проста. Полученные в ходе работы с данным прибором данные обладают отличным уровнем точности, что также обусловлено погрешностью, которая составляет всего 0,7 миллиметра на километр двойного хода.

    Для того, что бы начать измерения необходимо задействовать всего одну кнопку и необходимый результат практически сразу будет выведен на дисплей. Для работы с цифровым нивелиром Leica Sprinter 250M используется всего пять клавиш и несколько кнопок измерения. Помимо этого полученные данные сохраняются в памяти устройства, благодаря чему появляется возможность работы с ними в дальнейшем. 

    Данный прибор оснащен высококачественной оптикой с прямым изображением и двадцатичетырехкратным изображением, за счет чего нагрузка на зрение оператора при проведении измерений на больших расстояниях значительно снижается. Максимальное расстояние, на котором возможно проведение нивелирование составляет целых 100 метров, при этом точность определения дистанции до объекта составляет целых 10 миллиметров. При использовании этого устройства вы сможете получить данные всего за три секунды.

    Поскольку минимальное расстояние фокусировки составляет всего 50 сантиметров, цифровой нивелир Leica Sprinter 250M может быть использован внутри помещений, тоннелей и коридоров для проведения таких работ, как отделочные или монтажные работы.

    Купить цифровой нивелир Leica Sprinter 250M Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда