Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Электронный нивелир Leica Sprinter 150M

    Электронный нивелир Leica Sprinter 150M представляет собой быстрый, легкий, точный и надежный прибор, с помощью которого можно с достаточно высокой точностью определить превышение, при этом, исключая ошибку наблюдателя.

    Он обладает интуитивно понятным программным обеспечением, не требующим набора специальных навыков от оператора.

    Данный прибор подходит для решения основной массы стандартных задач, таких как определение превышения и так далее. Все полученные данные помещаются в память нивелира и в дальнейшем могут быть перенесены на любое устройство посредством использования USB порта. Он обладает прочной конструкцией, за счет чего он может эксплуатироваться при не самых благоприятных условиях окружающей среды, при этом температурный диапазон, при котором возможна его эксплуатация, составляет от -10 до +50 градусов Цельсия.

    При проведении измерений длительность одного замера не превышает трех секунд, что обеспечивает достаточно высокую производительность. Поскольку данные впоследствии передаются на другое устройство, ошибки оператора полностью исключаются, что влечет за собой повышение эффективности использования прибора.

    Стоит отметить, что работа с цифровым нивелиром Leica Sprinter 150M возможна даже при задымленности, слабом освещении, которое часто бывает в помещениях и тоннелях. Он обладает двадцатичетырехкратным увеличением, за счет чего при осуществлении измерений на большом расстоянии от объекта, нагрузка на зрение оператора значительно снижается.

    Купить цифровой нивелир Leica Sprinter 150M Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда