Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Geobox N7-26

    Оптический нивелир Geobox N7-26 является точным прибором, в конструкции которого предусмотрен автоматический компенсатор.

    Он отличается двадцатишестикратным увеличением, что является оптимальным показателем, подходящим для выполнения достаточно широкого перечня работ.

    Его точность довольно высока, поскольку погрешность данных получаемых в ходе измерительных работ составляет целых 2 миллиметра на один километр двойного хода.

    В его конструкции также предусмотрен автоматический воздушный маятниковый компенсатор, благодаря которому достигается максимальный уровень точности и облегчается процесс подготовки прибора к работе. Его работа осуществляется в диапазоне 5°.

    Поскольку минимальное расстояние, на котором возможно проведение визирования составляется всего 1 метр, оптический нивелир Geobox N7-26 подходит для работы внутри небольших помещений, шахт, коридоров, а также на местности, имеющей достаточно большой перепад высот.

    Защита корпуса прибора соответствует международному стандарту IP54, что является отличным уровнем защиты от воздействия на прибор различных неблагоприятных факторов внешней среды. Именно благодаря тому, что пыль, грязь и влага не представляют для него совершенно никакой опасности, оптический нивелир Geobox N7-26 может использоваться в достаточно неблагоприятных условиях. Для изготовления корпуса был использован металл, что обеспечивается отличную защиту непосредственно устройства от механических воздействий.

    Температурный диапазон, в котором возможна эксплуатация прибора составляет от -30 до +45 градусов Цельсия, что позволяет использовать прибор в любое время года.

    Купить оптический нивелир Geobox N7-26 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда