Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Оптический нивелир Geobox N7-24

    Нивелир Geobox N7-24 является точным оптическим нивелиром, в конструкции которого предусмотрен автоматический компенсатор.

    Он обладает оптикой с двадцатичетырехкратным увеличением, что является оптимальным показателем, необходимым для выполнения достаточно широкого перечня работ. Данный прибор является базовым я линейке Geobox и среди его отличительных черт основными являются привлекательная цена и высокое качество.

    Его популярность на рынке обусловлена тем, что этот прибор оснащен качественной просветленной оптикой и обладает сравнительно небольшой ценой, которая делает его доступным практически для каждого. Благодаря достаточно большому увеличению обеспечивается максимальное удобство выполнения работ на большом расстоянии притом, что нагрузка на зрение оператора значительно снижается.

    Точность данных получаемых в ходе выполнения работ с оптическим нивелиром Geobox N7-24 составляет целых 2 миллиметра на один километр двойного хода. Данный показатель также достигается за счет применения автоматического компенсатора, который обеспечивает сглаживание колебаний в диапазоне 5°.

    С помощью данного прибора также могут выполняться угловые измерения, поскольку в его конструкции предусмотрен горизонтальный лимб.

    Работа с оптическим нивелиром Geobox N7-24 проста и удобна, что обеспечивается за счет комфортного обрезиненного винта фокусировки, винтов, используемых для высокоточной горизонтальной наводки и визира, с помощью которого можно быстро найти рейку и навести на нее нивелир.

    Для его изготовления были использованы высокопрочные материалы, благодаря которым достигается отличный уровень защиты устройства от воздействия на него различного рода механических воздействий. Сама по себе защита данного прибора соответствует международному стандарту IP54, что обеспечивает возможность его применения практически при любых погодных условиях.

    Купить оптический нивелир Geobox N7-24 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда