Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Leica Disto D510

    Leica Disto D510 представляет собой измерительный прибор, обладающий преимуществами, как с точки зрения мощности, так и функциональности.

    Этот дальномер является одним из самых лучших инструментов, на сегодняшний день представленных на рынке. Он сочетает в себе такие позиции, как мощный лазер, цифровой видоискатель, обладающий четырехкратным увеличением и датчик, определяющий угол наклона в пределах трехсот шестидесяти градусов. Благодаря такому сочетанию обеспечивается высокая скорость, точность и надежность измерения.

    Для того, что бы передать полученные в ходе проведения измерительных работ данные, этот прибор оснащен встроенным модулем Bluetooth Smart, который может использоваться для подключения к устройствам как на базе IOS, так и Android.

    Максимальное расстояние, доступное при работе с лазерным дальномером Leica Disto D510, составляет 200 метров, при этом погрешность, получаемая в процессе, не превышает 1 миллиметра. Данный показатель можно отметить как один из лучших среди приборов, относящихся к тому же классу. Благодаря тому, что лазерное пятно обладает малым диаметром, обеспечивается максимальная точность наведения даже на достаточно малые объекты.

    В конструкции дальномера Leica Disto D510 предусмотрен большой цветной четырехстрочный дисплей, со встроенной подсветкой, за счет которой работа при недостаточном источнике света не представляет никаких сложностей. В памяти прибора осуществляется хранение 30 последних измерений. Питание обеспечивается посредством использования двух батареек типа ААА, при этом стоит отметить, что их заряда хватает на проведение пяти тысяч измерений. 

    Купить лазерный дальномер Leica Disto D510 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда