Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Лазерный дальномер Nikon 6x20 Aculon AL11

    Этот дальномер является очень компактным прибором, который можно легко поместить в карман и носить с собой.

    С ним очень легко обращаться даже несмотря на его достаточно небольшие размеры. Дальномеры Nikon отличает от других их фирменная функция, благодаря которым в процессе проведения измерительных работ основной приоритет всегда отдается дальним целям. Так, при единичном замере этот дальномер выводит результат замера расстояния до объекта, который является самым удаленным. Максимальное расстояние, на котором могут производиться измерения, составляет пятьсот метров, при этом точность получаемых данных составляет 1 метр. Благодаря шестикратному увеличению лазерного дальномера Nikon 6x20 Aculon AL11, а также стеклу, на которое наносится многослойное покрытие, обеспечивается отличный уровень четкости и яркости наблюдаемого изображения. Поскольку вес данного прибора не превышает отметку в 125 грамм, его присутствие в вашей сумке или кармане будет совершенно необременительным.

    В функционал данного измерительного прибора входят два варианта режима измерений. Во-первых, это единичное измерение, а во-вторых, трекнг, то есть постоянное проведение измерений, при этом максимальная длительность такого режима не превышает 20 секунд. Лазерный дальномер Nikon 6x20 Aculon AL11 обладает большим выносом точки визирования, благодаря чему осуществлять измерительные работы посредством применения этого прибора удобно людям, как без очков, так и в них.

    Уровень влагозащиты устройства соответствует международному стандарту IPX4. Для его работы используется лазер, относящийся к классу 1M соответствующий стандарту EN/IEC. Он невидим и совершенно безопасен для глаза человека.

    Купить лазерный дальномер Nikon 6x20 Aculon AL11 Вы можете на нашем сайте geopribory.com

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда