Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Контроллер MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile

    Контроллер Spectra Precision MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile является новым поколением устройств, обладающим операционной системой Android 5.1.

    С помощью данного продукта Вы сможете с легкостью осуществлять управление геодезическим оборудованием или же применить его в роли смартфона.

    Технические характеристики:

    1. В конструкции контроллера MobileMapper 50 предусмотрен 4-х ядерный процессор Qualcomm, обладающий частотой 1,2 ГГц;

    2. 2 Гб оперативной памяти позволяют осуществлять максимально эффективную работу устройства без "подвисаний";

    3. Встроенная память в 16Гб содержит в себе программное обеспечение и может хранить большое количество полученных при измерениях данных. При этом возможно увеличение памяти за счет подключения к устройству MicroSD, размер который не должен превышать 64Гб.

    Для обмена данными с дочерними устройствами контроллер MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile использует Bluetooth 0.4. Данная функция не тратит много энергии, при этом радиус работы довольно обширен. Стоит отметить, что данное устройство можно подключить к интернету по WiFi и быстро отправить полученные результаты.

    MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile обладает цветным сенсорным дисплеем, размер диагонали которого составляет 5,3 дюйма, а разрешение 720x1280 пикселей. На корпусе устройства предусмотрены две кнопки, назначение которых можно задать через настройки.

    Помимо стандартного программного обеспечения, предназначенного для управления другими устройствами, существует возможность установки других приложений, с помощью которых Вы сможете составить отчет на месте.

    Непосредственно сам прибор защищает высокопрочный корпус, характеристики которого соответствуют стандарту IP67. Это значит, что он надежно защищен от пыли, влаги и может выдержать давление под водой на глубине до 100 сантиметром в течение получаса. Контроллер MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile может работать при температура от -20 до +60°С

    Немаловажным фактом является то, что прибор оснащен фронтальной и основной камерой, разрешение которых соответствует 2 и 13 Мп. Также стоит отметить наличие акселерометра и компаса в конструкции устройства. Он оснащен аккумулятором с емкостью 4800 мАч, за счет чего возможно осуществлять непрерывную работу в течение 15 часов.

    Купить полевой контроллер Spectra Precision MobileMapper 50 Wi-Fi с ПО Survey Mobile Вы можете на нашем сайте geopribory.com  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда