Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Отечественный GNSS-приемник S-MAX Geo

    Совершенно недавно на рынке появился качественно новый отечественный полевой GNSS-приемник S-MAX Geo. Это устройство, созданное на основании передовых технологий из области качества, практичности, надежности и продуктивности работы, сочетающее в себе новые решения инженеров и исключительную простоту управления. Приемник S-MAX Geo относится к геодезическому классу измерительной техники и способен функционировать не только в условиях контакта с мировыми спутниковыми системами, но и в автономном режиме, опираясь исключительно на отечественную систему ГЛОНАСС. Ранее подобными возможностями не могло похвастаться практически ни одно устройство подобного типа.

     

    ГНСС приемникПри этом, GNSS-приемник S-MAX Geo способен поддерживать сигналы всех прочих GPS систем, а также локальные передающие сети перспективных спутниковых групп. Находясь в труднодоступной зоне, где практически не улавливаются стандартные сигналы спутников, S-MAX Geo напрямую сопрягается с системой дифференциальной коррекции, имеющейся в его программном обеспечении. Данная система позволяет провести корректировку текущей позиции на основании старых данных и предоставить точные данные, актуальные в текущий момент времени.

    Среди прочих новшеств, в устройстве впервые среди отечественных GNSS-приемников применяется технология Long Range с Bluetooth, дающая возможность координации данных на основании Bluetooth соединения в полноценном режиме база-ровера на базисах до 800-т метров. Впрочем, при наличии подключения к сотовой связи или УКВ, устройство в любом случае будет получать необходимые данные. Таким образом, GNSS-приемник S-MAX Geo может работать в любых условиях и при любом виде связи, что значительно расширяет горизонты его возможностей. Также в S-MAX Geo добавили обновленный сервис RTX. Данная технология позволяет устройству в режиме полной автономии самостоятельно определять местоположение с рекордно высокой точностью в 3,5 – 4 метра.

    GNSS-приемник S-MAX Geo имеет повышенный класс защиты IP67, что подчеркивает его надежность. Прибор имеет сверхпрочный корпус, без труда выдерживающий падение с высоты 2-м вехи с бетонным основанием. Дополнительная защита установлена и на фронтальной стороне, а УКВ антенна для безопасности и вовсе спрятана в отдельной, монолитной с корпусом вехе, полностью прозрачной для всех типов поддерживаемой связи.

    Дополнительной защитой можно считать систему предотвращения кражи. Для доступа к S-MAX Geo потребуется уникальный пароль, которым, естественно, будет обладать владелец прибора, но которого не будет знать потенциальный вор. В случае попытки технического взлома или неверно введенных данных пароля, устройство начнет издавать характерный сигнал тревоги и немедленно отправит оповещение на привязанное к нему устройство – телефон или компьютер. Привязка позволяет также отслеживать перемещение прибора по всему миру, а вынуть датчик у злоумышленников не получится, так как он встроен в само основание устройства, и для его изъятия приемник потребуется полностью разобрать.

    В виду уникальности производства и применения высококачественных современных материалов, прибор является исключительно практичным и экономичным в использовании и приобретении, а на сайте специализированной компании geopribory.com Вы можете купить GNSS-приемник S-MAX Geo всего за 199 тысяч рублей.  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда