Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    GNSS приемник Spectra Precision SP90m

    GNSS приемник Spectra Precision SP90m – это качественно новая платформа GNSS, разработанная по современным технологиям и стандартам качества. Это устройство обладает невероятным функционалом и работоспособностью, поддерживает все действующие группы спутников в широком спектре диапазона и обладает универсальной защитой от механических повреждений. Вода, грязь, сильные заморозки и обледенение, попадание строительной пыли кислот – все это не страшно приемнику Spectra Precision SP90m. Такой прибор можно установить на автотранспорт, воздушные и водные суда, ведь он рассчитан на работу в сложных, и даже экстремальных условиях, к которым практически не приспособлены аналогичные GNSS приемники.

     

    GNSS приемник Spectra Precision SP90mРасширенный функционал GNSS приемника Spectra Precision SP90m позволил многократно увеличить его эксплуатационные показатели. В устройстве появился новый 480-ти канальный ASIC, были значительно улучшены системы GPS, Galileo, GLONASS и SBAS, появилась внутренняя встроенная накопительная база на 8GB с поддержкой внешних USB и жестких дисков. Нельзя не отметить и уникальную в своем роде ATL систему для регистрации внутренних неисправностей, модули Bluetooth и Wi-Fi c 3-G режимом. Конечно, вся система Spectra Precision SP90m, как и дополнительное программное обеспечение к ней, полностью русифицированы.

    Приемник Spectra Precision SP90m приспособлен к решению кардинально различающихся между собой задач. В строительстве это интеграция с системами управления рабочей техникой (грейдеры, бульдозеры, экскаваторы, грузовые автомобили и прочее), а также мониторинг промышленной безопасности, расположения строительных кранов и вертикальности высотных домов. В речном и морском судоходстве прибор Spectra Precision SP90m станет незаменимым помощником при определении позиции, скорости и крена судна, в гидрографии и швартовочных работах, при разгрузочных операциях и бурильных работах на морских платформах. Как видно из всего вышеперечисленного, GNSS приемник Spectra Precision SP90m – незаменимый инновационный прибор с необъятным спектром возможностей.

    GNSS Spectra Precision SP90mТехническая начинка приемника Spectra Precision SP90m надежно защищена сверхпрочным корпусом с идеально подогнанными формами под крепления штатива, отсек аккумуляторной батареи, дисплей и разъемы для подключения. Батарейный отсек расположен под плотно прилегающей к корпусу защитной панелью с дополнительной гидроизоляцией. Дисплей и компактная система управления также защищены отдельной панелью с рафинированным покрытием для удобства отчистки и удаления влаги.

    Среди многих преимуществ Spectra Precision SP90m, таких как встроенный многофункциональный блок памяти или возможность подключения двух GNSS антенн, самым явным и неоспоримым является наличие уже указанного 480-ти канального ASIC. Это – настоящая «изюминка на торте». В этом небольшом устройстве сочетаются технология Z-Blade, использование SBAS при работе в RTK, технология Fast Search для быстрого захвата спутника, поддержка RTCM 3.2 (включая MSM) и, конечно, маркер событий и вывод PPS. Все это наделяет GNSS приемник Spectra Precision SP90m феноменальной точностью измерений и расчетов в режиме реального времени, эффективными статистическими расчетами, низким временем идентификации и еще очень многими преимуществами.

    Для большего удобства использования GNSS Spectra Precision SP90m, предусмотрен многофункциональный Web интерфейс. С его помощью можно вести дистанционное управление прибором, осуществлять его мониторинг в нескольких режимах и получать регулярную статистику работа. Данный интерфейс полностью оптимизирован на русском языке и может устанавливаться на различные устройства, от целого ряда мобильных телефонов до КПК, планшетов и компьютеров. Как при прямом подключении, так и при использовании систем интерфейса, прибор будет автоматически запрашивать пароль для идентификации пользователя, без которого GNSS Spectra Precision SP90m сможет работать только в режиме ограниченных функций. Этот способ защиты – залог гарантированной безопасности от несанкционированного использования.

    Купить GNSS приемник Spectra Precision SP90m Вы можете на сайте специализированной компании geopribory.com.  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда