Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Туристический навигатор Garmin eTrex-20x

    Туристический навигатор eTrex-20x стал хорошей альтернативной популярных среди туристов eTrex-20. В обновленной версии многократно увеличено количество памяти и габариты экрана. Устройство отличается универсальной защитой от влаги, работает от классических батареек и имеет установленные топографические карты. Управление происходит за счет простой кнопочной системы, освоить которую может даже ребенок. Такой навигатор можно использовать в любом месте и при любых погодных условиях, но особенно эффективен он в пешем и водном туризме.

     

    etex10Garmin eTrex-20x без труда укажет правильный путь. Модель оснащена высокоточным дисплеем на 65К цветов с диагональю 2,2 дюйма и превосходным качеством изображения при ярком свете. Значительно изменилась и оболочка корпуса – новое полимеризованное покрытие не боится пыли, грязи и воды, а также падений с не большой высоты и незначительных технических повреждений. лагодаря широкому ассортименту креплений, Вы можете установить eTrex-20х на велосипеде, мотоцикле, лодке или автомобиле. Благодаря лаконичности корпуса и отсутствию на нем лишних элементов, его без труда можно убрать в карман одежды, положить в рюкзак или прикрепить на ремень. Для более удобного ношения GPS навигатора, можно приобрести специальное крепление. Где бы Вы ни были – у Вас под рукой всегда будет надежная картография.

    Все устройства серии eTrex оборудованы универсальными GPS приемниками, точно воспроизводящими данные о местности со всеми ее специфическими особенностями, будь то густой лес, тундра или высокогорье. Вы можете использовать не только местные спутники, но и международную систему ГОЛОНАСС. В случае одновременного использования нескольких систем, число которых может достигать 24-х спутниковых точек, навигатор будет воспроизводить не только более точные географические данные, но и увеличит продуктивность работы до 20-ти процентов. Для долгосрочного хранения большого количества данных о местности, в Garmin eTrex-20x имеется слот для microSD и базовая внутренняя память на 3,7 GB. Для большего комфорта в путешествии, в любой стране мира Вы можете самостоятельно установить любые данные с местных сервисов.

    Навигатор eTrex-20x прекрасно поддерживает спутниковые, но и растровые карты, которые Вы можете установить на устройство, если векторных карт по тем или иным причинам не достаточно. Стоит отметить, что для получения некоторых международных картографических сервисов требуется постоянная платная подписка, но в случае, если Вы не хотите их приобретать, будьте уверены – бесплатных сервисов будет вполне достаточно. Важным преимуществом является и встроенная система WAAS, которая даже при минимальной информированности устройства о текущем местоположении обеспечивает точный расчет координат. Будьте уверены, сигнал не пропадет даже в условиях плотной облачности, под густыми кронами деревьев или в глубоком овраге. Вы всегда на связи и всегда в курсе своего местоположения.

    Если Вы любите активные игры – загрузите на eTrex-20x файлы для геокэшинга и отправляйтесь в увлекательное путешествие на поиски тайников. Навигатор позволит не только хорошо провести время, но и уберечь окружающую среду от ненужного мусора, который остается в лесу после игр. Благодаря бесплатным установленным сервисам, Вы уже сегодня можете начать планирование следующего похода. Туристический навигатор надолго запоминает выбранные карты, координирует будущие маршруты и автоматически воспроизводит наиболее удобные варианты передвижения. С Garmin Ваш отдых в надежных руках.

    Купить навигатор Garmin eTrex-20x Вы можете на сайте специализированной компании geopribory.com.  

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда