Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Съемка с помощью тахеометра: что вам нужно знать

    Съемка с помощью тахеометра — это метод съемки, в котором используются передовые технологии

    Если вы работаете в строительной отрасли, вы знаете, как важно иметь точные размеры вашего участка. Вот где на помощь приходят съемки с помощью тахеометра. Съемка с помощью тахеометра — это метод съемки, в котором используются передовые технологии для измерения расстояния, углов и высоты.

    Что такое тахеометр?

    Съемка тахеометром — это метод съемки, в котором используется комбинация электронного измерения расстояния (EDM) и электронного измерения угла (EAM) для точного измерения расстояния, углов и высоты. Тахеометры — это передовые геодезические устройства, сочетающие в себе теодолит, электродальномер и сборщик данных. Тахеометры используют лазерный луч для измерения расстояний до цели. Отражая лазерный луч от призмы или отражателя, тахеометр может определить расстояние от устройства до цели. Он также может измерять угол между устройством и целью с помощью электронной системы измерения угла.

    Зачем использовать тахеометр?

    Съемка с помощью тахеометра является популярным выбором для многих строительных проектов, поскольку обеспечивает высокую степень точности. Тахеометры можно использовать для измерения и записи широкого спектра данных о местности, включая топографию, высоту и расстояние. Используя тахеометр, вы можете убедиться, что ваш строительный проект основан на точных данных и соответствует всем местным нормам. Тахеометры также помогают сэкономить время и деньги, уменьшая потребность в ручных измерениях и расчетах. Когда дело доходит до съемочного оборудования тахеометра, существует множество вариантов, доступных для удовлетворения различных требований проекта. Некоторые популярные модели тахеометров включают:

    • Тахеометры Leica
    • Тахеометры Trimble
    • Тахеометры Topcon

    Заключение

    В заключение, тахеометрические съемки являются важным инструментом для строительной отрасли, обеспечивая точные и точные измерения объектов. Используя съемку тахеометром, вы можете убедиться, что ваш проект основан на надежных данных и соответствует всем местным нормам.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда