Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Дополнительное оборудование геодезиста

    Геодезисты используют в своей повседневной работе самые разнообразные инструменты

    Геодезисты используют в своей повседневной работе самые разнообразные инструменты и оборудование; это зависит от типа проводимого обследования, вот несколько примеров:

    "Дроны" - это беспилотные летательные аппараты или космические корабли. Геодезисты используют их, потому что они обеспечивают быстрый, безопасный и экономичный способ съемки на высоте.

    Теодолит s" измеряет точные горизонтальные и вертикальные углы с целью триангуляции. Они могут определять местоположение и расстояние до точки с помощью формирования треугольников.

    Тахеометры’ современные теодолиты в настоящее время являются наиболее часто используемым инструментом геодезистов из-за его точности. Собранные и обработанные данные можно загрузить для дальнейшей обработки. Они выполняют измерения углов и расстояний (EDM), но также могут иметь встроенные камеры / сканеры и даже устройства GNSS, а также быть роботизированными (они могут вращаться, чтобы найти вас и полюс / призму).

    Измерительные колеса’ используются для более быстрой и точной съемки больших расстояний, прокручивая их от начальной до конечной точки. Возможно, вы видели человека, использующего один из них возле дороги, на школьной игровой площадке или на спортивных площадках.

    Призматические столбы’ используются для измерения высоты существующего грунта или уклона при использовании в сочетании с уровнем съемки, таким как автоматический уровень, транзитный уровень или лазерный уровень.

    "Геодезические призмы" представляют собой угловой куб или световозвращатель, обычно прикрепленный к геодезическому столбу и используемый в качестве мишени для измерения расстояния. Современная альтернатива измерительному колесу.

    "Геодезические штативы" - это специальные штативы, предназначенные для поддержки геодезических инструментов, таких как теодолиты, тахеометры, уровни, призмы или транзиты

    "Автоматические уровни" - это оптические приборы, используемые в геодезии и строительстве для переноса, измерения или установки горизонтальных уровней.

    Цифровые уровни’ обеспечивают быстрое и точное считывание показаний с помощью штрих-кода. Они дают возможность записывать показания одним нажатием кнопки, а также отображать расстояние до персонала.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда