Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!
Контакты головного офиса:
sale@geopribory.com  
+7 (831) 468-48-33 / 468-45-83


Время работы

Пн.-Пт. 09:00-17:00

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

    Все, что вам нужно знать о тепловизионных камерах

    Тепловизионная камера — это камера, оснащенная специальными датчиками, которые могут обнаруживать различную степень тепла или тепловой энергии

    Тепловизионные камеры — это находка. В эпоху, когда коронавирус изменил ход истории в худшую сторону, посеяв озноб и невыразимый страх у всех на планете, технология тепловидения оказалась на высоте. Действительно, он играет центральную роль в сдерживании, казалось бы, неудержимого наступления невидимого бедствия человечества: COVID-19.

    Примерно на десятилетие технология инфракрасного изображения поселилась в сфере деятельности технических бригад — пожарных и инспекторов по жилищным вопросам, которые использовали ее для обеспечения качественной работы. Однако сегодня тепловизионная камера стала нарицательным. Поскольку сотрудники службы безопасности и операторы торговых центров выстраивают тепловизионные камеры у своих входов, чтобы защитить свои заведения от вируса, с этим соглашается большинство жителей планеты. Превосходство технологии инфракрасного изображения — настоящая находка.

    И действительно, изучение сути тепловизионной камеры открывает для вас мир бесконечных возможностей. Не только для того, чтобы обнаружить лихорадку, даже если ни один волосок на вашей коже не коснется другого человека. Но и в других ключевых аспектах вашей повседневной жизни.

    Думайте об этом как о своем третьем глазе. С тепловизионной камерой, выполняющей ваши распоряжения, вам не нужно сидеть за рулем вслепую в опасных ситуациях. Вы можете видеть сквозь туманные дороги даже глубокой ночью. Более того, вы не должны быть оставлены на милость скрытых электрических неисправностей и тайных атак паразитов и насекомых прямо в вашем доме. Вы в значительной степени покрыты. Читайте дальше, чтобы узнать, как ваша жизнь может измениться к лучшему с инфракрасной камерой в ваших руках.

    Тепловизионная камера — это камера, оснащенная специальными датчиками, которые могут обнаруживать различную степень тепла или тепловой энергии и превращать ее в видимый свет. Благодаря этому пожарные могут определить очаг возгорания и очаги возгорания даже в полной темноте при наличии сильного дыма или тумана.

    Знайте, что тепловизионная камера, называемая также инфракрасной камерой, не зависит от наличия света для формирования теплового изображения или термограммы. Это означает, что вы увидите различное излучение энергии объектами даже в темноте, если посмотрите на них. Чем больше тепловой энергии излучает объект, тем светлее он на снимке. И наоборот, чем меньше тепловой энергии, тем темнее становится картина.

    Категории

    Каталог

    Услуги

    Информация

    Головной офис

    603122, г.Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199, офис 12

    sale@geopribory.com

    +7 (831) 468-48-33, 468-45-83

    Разработка и продвижение
    USite in Top

    © 2019 ООО "Геодезические приборы" - Тахеометры, GNSS, теодолиты, нивелиры и др. Сервис, ремонт, аренда